вторник, 12 апреля 2011 г.

Путеводитель по Праге

  
Много уже сказано об этом прекрасном городе. Почему Прага продолжает очаровывать всех, кто здесь побывал? Понять это очень просто - приезжайте и увидите. Путеводитель по Праге - это справочник, который поможет при организации путешествия.

Чешское направление хорошо развито в российском туристическом бизнесе. Предложений очень много. Как выбрать отель, пользоваться транспортом, что посмотреть в Праге, где делать покупки, и не тратить лишних денег на поездку?
Прожив уже некоторое время в Праге, я смотрю на вещи без эйфории, свойственной туристам. Я очень люблю Прагу, достаточно ориентируюсь в ней и представляю, что и какая информация может понадобиться туристам во время поездки и делюсь ею на страницах путеводителя по Праге.

В большинстве случаев организованные туры - оптимальный выбор для путешествия в Прагу, но не стоит забывать о том, что их организаторы стремяться заработать на дополнительных экскурсиях, покупаемых Вами сувенирах, посещаемых Вами ресторанах и т.д., поэтому нужно всегда различать, что нужно Вам, а что - Вашему гиду. Очень важный момент - правильно выбрать отель, здесь Вы найдете рекомендации по выбору отеля.

О Праге и ее достопримечательностях можно писать очень много и длинно, но не у всех есть время все это читать. В любом случае нужен некоторая "шпаргалка по Праге" для туриста - информация в сжатой форме, которую я и постараюсь здесь предоставить.

Очень надеюсь, что написанное здесь Вам пригодится.
Оставляйте, пожалуйста, свои комментарии и вапросы - постараюсь ответить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий